Семинар для заинтересованных лиц

31 января 2024

Федеральный экологический оператор запланировал проведение семинара по теме «Обеспечение учета отходов I и II классов опасности. Порядок и сроки предоставления информации во ФГИС ОПВК».


Мероприятие пройдет 6 февраля 2024 г. в 10 ч. 00 мин. ( по мск) в формате видео-конференц-связи.

В семинаре примет участие руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Радионова Светлана Геннадьевна, а также генеральный директор ФГУП «ФЭО» Погодин Максим Сергеевич.

Проведение данного мероприятия приурочено к введению с 1 марта 2024 г. административной ответственности на нарушение порядка представления или размещения информации во ФГИС ОПВК и направлено на предотвращение нарушений природоохранного законодательства участниками рынка обращения с отходами I и II классов опасности.

Ссылка для регистрации и подключения к семинару размещена на сайте www.rosfeo.ru, путь: главная/пресс-центр/новости ФГУП «ФЭО».

Контактное лицо по вопросам участия в семинаре от ФГУП «ФЭО» – руководитель группы методологического развития регионов и поддержки Цепкина Александра Олеговна (телефон: +7 (910) 460-98-79, электронная почта: AOTsepkina@rosfeo.ru).