Внимание аукцион!

19 декабря 2023

Миниприроды края проводит электронные аукционы на право пользования участками недр местного значения «Карьер-2» и «Карьер-5» с целью геологического изучения недр, разведки и добычи песчано-гравийных пород.



К участию в аукционе допускаются субъекты предпринимательской деятельности, в том числе юридические лица, созданные в соответствии с законодательством Российской Федерации, индивидуальные предприниматели, являющиеся гражданами Российской Федерации, способные обеспечить эффективное и безопасное проведение работ при разведке и добыче шлака вулканического на участке недр, обладающие квалифицированными специалистами, необходимыми финансовыми и техническими средствами.

Дата и время проведения аукциона 27 декабря 2023 года в 13 часов 00 минут (время камчатское).
Стартовый размер разового платежа за пользование недрами (разовый платеж) – 208 426 (двести восемь тысяч четыреста двадцать шесть) рублей.
Размер сбора за участие в аукционе – 57 732,00 (пятьдесят семь тысяч семьсот тридцать два) рубля.
Размер задатка 208 426 (двести восемь тысяч четыреста двадцать шесть) рублей.
Величина шага аукциона – 20 842,60 (двадцать тысяч восемьсот сорок два) рубля 60 копеек.

Заявка на участие в аукционе подается на сайте электронной торговой площадки Газпромбанка (далее – ЭТП ГПБ) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.etpgpb.ru.

Срок подачи заявок: с даты опубликования объявления о проведении электронного аукциона на право пользования участком недр местного значения до 17 часов 00 минут (время камчатское) 25 декабря 2023 года.

С порядком и условиями проведения аукциона, основными требованиями к условиям пользования недрами, а также иной информацией по участку недр местного значения можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации в информационно-коммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, на сайте ЭТП ГПБ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.etpgpb.ru.