В Министерстве природных ресурсов и экологии Камчатского края 07.11.2022 проведен личный прием граждан

8 ноября 2022

7 ноября 2022 года И.о. Министра природных ресурсов и экологии Камчатского края Анна Сушенцова провела прием граждан по адресу: г. Петропавловск – Камчатский, ул. Владивостокская 2/1, каб. 116. Поступило два обращения.

В рамках приема от жителей Петропавловск-Камчатского городского округа поступила информация о нарушениях проведения земляных работ при строительстве объектов спортивной школы по ул. Дальняя (мкр. Кирпичики) и о свалке ТБО (твердо-бытовых отходов), строительного мусора в районе пересечения улиц Бонивура и Котовского.

По обращениям Министерством будет проведена проверка, организованы выездные мероприятия.

Ответ заявителям будет подготовлен в рамках установленной компетенции.

Министерство благодарит граждан за активную жизненную позицию и надеется на дальнейшее плодотворное взаимодействие.