Стартовал III сезон Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого»!

22 марта 2023

«Экология – дело каждого»! – главный природоохранный проект Росприроднадзора. Ежегодно организаторы Премии поддерживают и поощряют самые смелые и креативные идеи юных и взрослых участников.

 

Проект направлен на повышение уровня экологической культуры, ответственности, образованности и грамотности, выявление молодых талантов, популяризацию темы экологии и бережного отношения к природе.

 

1 марта 2023 года дан старт подачи заявок на участие в Премии. В этом году участников ждут 12 увлекательных номинаций, которые помогут раскрыть таланты не только детей и молодежи, но и взрослых, а также вдохновить общество заботиться о планете. «Экология – дело каждого» – это множество классных призов и подарков, море положительных эмоций и крутых экологических идей.

 

Кроме того, совместно с третьим сезоном Премии стартовал Марафон доброты «Шар желаний». Это уникальная возможность подарить детям настоящее чудо и исполнить их самые заветные мечты.

 

Присоединяйся к самым одаренным и экологичным!

 

Подробнее ознакомиться с премией и марафоном можно на сайтах  https://экологияделокаждого.рф/ и https://экошаржеланий.ру.