Приглашаем к участию в XXIV Экологическом Конгрессе «АТМОСФЕРА-2023»

20 февраля 2023

Конгресс будет проходить 27-28 апреля 2023 года в Санкт-Петербурге, в очном формате, на площадке конференц-холла Park Inn by Radisson Pulkovskaya (Площадь Победы, д.1)

 

Экологический конгресс «АТМОСФЕРА» более 20 лет является ведущим специализированным форумом для обмена опытом в области воздухоохранной деятельности в России.

 

В период с 2019 по 2022 годы в нем приняли участие более 500 представителей 130 компаний и организаций, охватывающих крупнейшие отрасли промышленности России (включая энергетику, нефтегаз, металлургию, нефтехимию, машино- и приборостроение и другие), из более 40 регионов, федеральных и региональных природоохранных органов власти, научно-исследовательского, проектного и экспертного сообщества.

 

XXIV Экологический конгресс «АТМОСФЕРА-2023» традиционно посвящен наиболее актуальным вопросам воздухоохранной деятельности в России.

 

Организационный взнос за одного участника составляет 30 000 руб., вкл. НДС. При оплате до 15 марта 2023 г. действует скидка 5%. Дополнительно приглашаются заинтересованные предприятия и организации к спонсорскому партнерству в целях поддержки XXIV Экологического конгресса «АТМОСФЕРА-2023». Предлагаемые форматы партнерства основаны на принципах гибкости и максимальной эффективности использования ресурсов.

 

Вся актуальная информация по Экологическому конгрессу «АТМОСФЕРА-2023» представлена:

-на сайте АО «НИИ Атмосфера» www.nii-atmosphere.ru

-на сайте Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» www.rusregister.ru.