Прямой эфир Минприроды Камчатского края на тему: "Профилактики нарушений природоохранных требований и законодательства в сфере недропользования"

27 июля 2022

29.07.2022 в 16-00 в прямом эфире будет  проведена встреча представителей управления государственного экологического надзора Минприроды Камчатского края с жителями региона и представителями бизнеса. 
Ответим на вопросы: 
1. Региональные виды контрольной (надзорной) деятельности в установленной сфере деятельности Министетства, что существенно изменилось с 01.07.2021 года?
2. Мораторий 2022, в чем суть? 
3. Профилактика нарушений обязательных требований и формат ответственности хозяйствующих лиц за нарушения, что такое предостережение и профилактические
 визиты? 
4. Кратко о важных изменениях в части проведения мероприятий без взаимодействия с контролируемыми лицами, что такое дистанционные формы контроля, как используют средства фиксации ?

Иные вопросы(при наличии).

Встречу (прямой эфир)  проведет и ответит на Ваши вопросы заместитель Министра - начальник управления государственного экологического надзора Юрков Алексей. 

Прямой эфир будет транслироваться через  аккаунт сообщества минприроды Камчатского края по ссылке  https://vk.com/club194527678  в социальной сети "ВКонтакте" . запись будет сохранена и доступна для просмотра. 

При наличии вопросов по темам и "не очень", о них  можно сообщить по телефону 42-42-53 или направить их в письменном виде на электронный адрес priroda@kamgov.ru 

Всегда рады любой активности!

И будьте в курсе изменений! 

Дополнительная информация - при обращении по вышеуказанным контактным данным.