О Всероссийской акции по сбору макулатуры - #БумБатл.

17 ноября 2021

В рамках коммуникационного сопровождения национального проекта «Экология» в целях формирования экологической культуры у подрастающего поколения и населения страны в целом, с 5 по 20 декабря 2021 года по инициативе АНО «Национальные приоритеты» планируется проведение Всероссийской акции по сбору макулатуры - #БумБатл (далее - Акция).

Акция пройдет уже во второй раз. В этом году - при поддержке Минприроды России, Минпросвещения России, Минобрнауки России, а также других партнеров акции, включая крупные российские компании, общественные организации и волонтерские объединения, такие как Ассоциация «Чистая страна», «Российское движение школьников», Молодежка ОНФ, движение «Делай!» и другие.

Согласно условиям Акции по ее итогам будут определены победители среди школ, вузов и коллективов компаний по количеству собранной макулатуры, составлен рейтинг самых результативных регионов, которые будут отмечены специальными благодарственными письмами от организаторов Акции.

Сроки проведения Акции могут быть скорректированы, с учетом эпидемиологической ситуации в стране, о чем будет сообщено на сайте Акции.

Ссылка на сайт – бумбатл.национальныепроекты.рф