30 сентября 2022

В соответствии с требованиями Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», пунктом 11 постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законам ценностям» Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края проводит общественные обсуждения  Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении федерального государственного охотничьего контроля (надзора) и при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, на территории Камчатского края на 2023 год.

Предложения по итогам рассмотрения Программ направляются до 01.11.2022 (включительно) по адресу: ул. Владивостокская, д. 2/1, каб. 203, г. Петропавловск-Камчатский, 683017, Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края или на электронный адрес: GordienkoVN@kamgov.ru (с пометкой «программа профилактики»), контактный телефон 89146264797.

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении федерального государственного охотничьего контроля (надзора) размещена по ссылке: https://www.kamgov.ru/agles/ohrana-i-ispolzovanie-zivotnogo-mira/gon/pnotgon/ppon

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания размещена по ссылке: https://www.kamgov.ru/agles/ohrana-i-ispolzovanie-zivotnogo-mira/gon/pnotgon/ppon