О проведении ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства «Эколог года»

21 января 2020

Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края (далее – Министерство) сообщает, что в целях реализации мероприятия, утвержденного приказом Министерства от 23.01.2017 № 05-П «О проведении ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства «Эколог года» (далее – Конкурс), а также в целях выявления лучших специалистов в сфере экологии, повышения статуса и престижа профессии эколог, стимулирования профессионального роста экологов, работающих в организациях и предприятиях Камчатского края, в период с 15 января 2020 года по 01 июня 2020 года будет проводиться краевой конкурс «Эколог года» среди сотрудников предприятий – природопользователей.

Информация для желающих принять участие в Конкурсе размещена на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края на странице Министерства по адресу http://www.kamgov.ru/minprir/konkurs_ecolog_goda.

Анкету на участие в Конкурсе и прилагаемую презентацию необходимо направить до 30 апреля 2020 года по адресу: 683040,                             г. Петропавловск - Камчатский, ул. Владивостокская, д. 2/1, либо на адрес электронной почты priroda@kamgov.ru.