О конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

24 июля 2018

Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края информирует, что Фонд президентских грантов объявляет о начале проведения конкурса среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Конкурс проводится Фондом президентских грантов в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 19.02.2018 г. № 32-рп «Об обеспечении в 2018 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина».

На конкурс могут быть представлены проекты некоммерческих неправительственных организаций, предусматривающие осуществление деятельности по 12 направлениям, в том числе «Охрана окружающей среды и защита животных».

Более подробную информацию о Конкурсе можно узнать по адресу: https://президентскиегранты.рф