Не пропусти и прими участие

23 ноября 2023

Минприроды края проведет личный прием граждан в Усть-Большерецком муниципальном районе в режиме видеоконференцсвязи.

Онлайн-прием Министра природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексея Кумарькова состоится 24 ноября 2023 года с 15.00 до 16.00 в здании Администрации Усть-Большерецкого муниципального района по адресу: с.Усть-Большерецк, ул. Октябрьская 14, актовый зал.

Напоминаем, что в компетенцию Министерства входят вопросы, касающиеся охраны окружающей среды, сохранения биологического разнообразия, обеспечения бережного и рационального использования природных ресурсов, организации и осуществления регионального государственного экологического и геологического контроля (надзора) на территории края.

Записаться для участия в онлайн-приеме можно по телефону: 8 (4152) 42-01-74.