На Камчатке продлён срок приёма документов на участие в конкурсе «Эколог года»

30 апреля 2020

Подать заявку для участия в краевом конкурсе профессионального мастерства можно до 15 мая. Об этом рассказали в министерстве природных ресурсов и экологии Камчатского края.

Напомним, конкурс проводится ежегодно в период с 15 января по 1 июня для экологов, работающих в организациях и предприятиях региона. Он проходит в два этапа: первый этап – оценка анкет участников, второй этап – защита представленных на конкурс презентаций.

«Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, связанную с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Камчатского края, второй этап конкурса “Эколог года” будет проходить заочно с использованием дистанционных технологий», - рассказали в министерстве.

Награждение победителей состоится 5 июня 2020 года. Они получат дипломы и ценные подарки, а остальным конкурсантам предоставят сертификаты участников.

Добавим, информация для желающих принять участие в конкурсе размещена по ссылке: http://www.kamgov.ru/minprir/konkurs_ecolog_goda.

Анкету на участие в конкурсе и прилагаемую презентацию необходимо направить на адрес электронной почты priroda@kamgov.ru.