До 15 мая 2020 года продлен срок приема документов на участие в ежегодном краевом конкурсе профессионального мастерства «Эколог года»

8 мая 2020

До 15 мая 2020 года продлен срок приема документов на участие в ежегодном краевом конкурсе профессионального мастерства «Эколог года».

Напомним, что конкурс проводится Министерством природных ресурсов и экологии Камчатского края  ежегодно в период с 15 января по 01 июня как конкурс профессионального мастерства экологов, работающих в организациях и предприятиях Камчатского края.

Конкурс проходит в два этапа: первый этап - оценка Анкет участников представленных на конкурс, оценка проводится путем рассмотрения Анкет участников заочно; второй этап - защита представленных на конкурс презентаций.

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, связанную с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Камчатского края второй этап конкурса профессионального мастерства «Эколог года» будет проходить заочно с использованием дистанционных технологий.

Награждение победителей состоится 5 июня 2020 года.

Победители получат дипломы и ценные подарки, а остальным конкурсантам предоставят сертификаты участника.

Информация для желающих принять участие в конкурсе размещена на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края на странице Министерства по адресу http://www.kamgov.ru/minprir/konkurs_ecolog_goda.

Анкету на участие в конкурсе и прилагаемую презентацию необходимо направить на адрес электронной почты priroda@kamgov.ru.