“День Экотрадиции" - новый способ выразить любовь к природе

14 февраля 2024

“День Экотрадиции” это инициатива Ольги Лавлинской, направленная на сохранение и защиту нашей планеты. Этот новый праздник призывает всех нас выразить свою любовь и уважение к природе, к ее красоте и многообразию.

Отмечать “День Экотрадиции” можно по-разному: подарить открытку с изображением природы, прогуляться по парку или ботаническому саду, посетить заповедник или просто наслаждаться красотой окружающего мира. Главное - поделиться своими впечатлениями и эмоциями с другими.

Ольга Лавлинская, известна своими природоохранными проектами, с 2015 года проводит большую работу для популяризации экотрадиций.

Присоединяйтесь к нам и празднуйте “День Экотрадиции”! Мы уверены, что вместе мы сможем сохранить нашу планету для будущих поколений.