АНО «Экосистема» на Камчатке ищет сотрудников

28 декабря 2023

Конкурсный отбор проходит на кадровом портале «Команда развития Камчатского края».

Жителей и гостей Камчатского края приглашают стать членами команды автономной некоммерческой организации «Экосистема». 

«С 1 января 2024 года начнет работу круглогодичный молодежный экологический центр “Экосистема. Для реализации проектов и мероприятий нам требуются сотрудники. Мы ищем активных, креативных, умеющих мыслить нестандартно сотрудников, так же кандидаты должны разбираться в вопросах экологии», - рассказал директор АНО «Экосистема» Пётр Скрипник.

Кандидаты приглашаются для участия в открытом кадровом отборе на замещение следующих должностей:

начальник организационного отдела;

начальник и главный специалист-эксперт методического отдела (экологических проектов и программ);

начальник отдела реализации инфраструктурных проектов.

Соискателем может выступать любой гражданин Российской Федерации, в возрасте от 18 лет.

Отбор кандидатов осуществляется с учетом профессиональных, личностных и деловых качеств, а также опыта работы в сфере молодежной политики. 

Конкурсный отбор проходит по 15 января 2024 года на кадровом портале «Команда развития Камчатского края» в два этапа. 

В рамках заочного этапа участникам необходимо зарегистрироваться  на кадровом портале «Команда развития Камчатского края» по 10 января 2024 года. Там же необходимо откликнуться на вакансию, заполнить резюме; пройти тестирование на числовые и вербальные способности, в личном кабинете загрузить видеопрезентацию на одну из двух предоставленных тем, продолжительностью от одной до трёх минут (претендент должен находиться в кадре, лично озвучивая не менее половины времени видеоролика; композиция, сопроводительный аудиовизуальный ряд на усмотрение претендента).

Тема видеопрезентации:

- «Экологические проекты в мире или в России, которые мне нравятся и не нравятся» (форум «Экосистема. Заповедный край» – не учитывается)

- «Как вовлечь миллион граждан в экологическую культуру и экологическое просвещение?»

Заключительный этап пройдёт с 11 января по 15 января 2024 года.

Напомним, что в рамках форума «Экосистема. Заповедный край» губернатор Камчатского края представил концепцию круглогодичного центра компетенций «Экосистема». Задача по его созданию вошла в Перечень поручений Президента РФ Владимира Путина по итогам встречи с участниками первого форума «Экосистема.Заповедный край» 5 сентября 2022 года.  Осенью 2023 года Камчатский край стал одним из 11 регионов-победителей Всероссийского конкурса по созданию круглогодичных центров компетенций по приоритетным направлениям реализации молодёжной политики среди субъектов РФ.