28 ноября 2023 года в Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева состоялся прием граждан

28 ноября 2023

Министр природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексей Кумарьков провел личный приём граждан 28 ноября 2023 года в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, дом 89.

В рамках приема обсуждали вопросы устранения существующих нарушений в области природоохранного законодательства, в том числе выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух от работы котельной по улице Победы 8а в Петропавловск-Камчатском городском округе.

По обращению Министерством организованы выездные мероприятия.

Ответ заявителю будет подготовлен в установленные сроки.

Министерство благодарит граждан за активную жизненную позицию и надеется на дальнейшее плодотворное взаимодействие.