26 марта 2021 года состоится Круглый стол по результатам анализа правоприменительной практики в сфере Федерального государственного надзора в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания и Федерального государственного охотничьего надзора на территории Камчатского края

19 марта 2021

1. Наименование публичного мероприятия: Круглый стол по результатам анализа правоприменительной практики в сфере Федерального государственного надзора в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания и Федерального государственного охотничьего надзора на территории Камчатского края.

2. Наименование контрольно-надзорного органа, проводящего мероприятие: Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края.

3. Дата (период) проведения мероприятия: 26 марта 2021 года в 14:00

4. Место проведения мероприятия: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 2/1, актовый зал.

5. Способ проведения мероприятия: очное.

6. Статус мероприятия: планируется.

7. Краткое описание мероприятия: в рамках мероприятия будут рассмотрены результаты контрольно-надзорной деятельности Министерства за 1 квартал 2021 год, типовые нарушения, освещены профилактические мероприятия, проводимые для устранения нарушений требований законодательства по видам государственного надзора.

8. Контактное лицо по вопросам участия: заместитель Министра - начальник управления государственного охотничьего надзора, разрешительной деятельности и государственного охотреестра Гордиенко Владимир Николаевич, тел. +7-4152-42-01-74, предложения и замечания к докладу предлагаем направлять по электронному адресу GordienkoVN@kamgov.ru.

9. Краткое описание результатов мероприятия: в рамках мероприятия будут рассмотрены результаты контрольно-надзорной деятельности Министерства за 1 квартал 2021 год, типовые нарушения, освещены профилактические мероприятия, проводимые для устранения нарушений требований законодательства по видам государственного надзора.

10. Файлы документов, связанных с мероприятием: - Анкета о проблемных вопросах правоприменительной практики при осуществлении Министерством природных ресурсов и экологии Камчатского края мероприятий по контролю (надзору) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

 

Инфоромация о мероприятии размещена по данной ссылке.