21 июля 2022 года Министр природных ресурсов и экологии Камчатского края Алексей Кумарьков провел личный прием граждан в городском округе «поселок Палана» в режиме видеоконференцсвязи

21 июля 2022

В ходе приема обратилось двое граждан.

Вопросы, интересующие заявителей, касались разработки Аникинского месторождения с запасами щебня и добычей песка для строительства в городском округе «поселок Палана», а также обеспечение режима ООПТ (государственного природного заказника регионального значения «Озеро Паланское») и выдачи разрешений на его посещение.

В ходе личного приема заявителям даны разъяснения по интересующим вопросам, информация направлена в отделы недропользования и горной промышленности, и охраны окружающей среды и государственной экологической экспертизы Министерства для подготовки ответов заявителям.