Дискуссионная площадка по обсуждению предложений, связанных с благоустройством озера Култучное и прилегающей к нему территории

Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края сообщает о создании дискуссионной площадки по обсуждению предложений, связанных с благоустройством озера Култучное и прилегающей к нему территории.

Предложения просим направлять на электронные адреса priroda@kamgov.ru и KumarkovAA@kamgov.ru. Все поступившие предложения граждан будут рассмотрены в рамках работы постоянно действующей рабочей группы.

В состав рабочей группы входят специалисты научных и общественных организаций, исполнительных органов государственной власти Камчатского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.